Rückruf-Service

Telefonliste

Ansprechpartner Rufnummer E-Mail
A. Bayer (040) 47 11 34 11 abayer@bayer-hamburg.de
C. Bayer (040) 47 11 34 34 cbayer@bayer-hamburg.de
F. Bayer (040) 47 11 34 11 fbayer@bayer-hamburg.de
M. Wienke (040) 47 11 34 20 mwienke@bayer-hamburg.de
K. Flach (040) 47 11 34 21 kflach@bayer-hamburg.de
D. Krohn (040) 47 11 34 22 dkrohn@bayer-hamburg.de
B. Pape (040) 47 11 34 23 bpape@bayer-hamburg.de
S. Wischmann (040) 47 11 34 24 swischmann@bayer-hamburg.de
J. Wolter (040) 47 11 34 25 jwolter@bayer-hamburg.de
K. Wallstaff (040) 47 11 34 26 kwallstaff@bayer-hamburg.de
S. Pries (040) 47 11 34 28 spries@bayer-hamburg.de
K. Biermann (040) 47 11 34 31 kbiermann@bayer-hamburg.de
T. Haan (040) 47 11 34 33 thaan@bayer-hamburg.de
E. Schipper (040) 47 11 34 36 eschipper@bayer-hamburg.de
 

Wir freuen uns auf Ihre Anfrage!

... und natürlich Ihren Besuch in unserem neuen Shop im Erdgeschoss Langenstücken 2, 22393 Hamburg, in dem wir Sie jederzeit gerne zu aktuellen Immobilienobjekten beraten.